Почему у друга на Приоре руль с электроусилителем я стоя на месте могу поворачивать одним пальцем легко, а на своей

Игорь Герчиков Ученик (46), закрыт 4 года назад
Приоре с гидроусилителем так не могу повернуть руль одним пальцем так как у меня его туже крутить?
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63797) 4 года назад
У тебя не исправен ГУР, Или где то подклинивает или на шаровых или на опорных подшипниках, что практически не может быть Меняй насос, на ГУРе, а там уже решишь, что делать дальше
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Когда ЭУР сгорит, вы будете говорить что у вас легче крутится руль XD