ремонтировал ли кто ЭУР, бывает отключается на ходу, значок руля с восклицательным знаком

Игорь Селютин Ученик (3), закрыт 4 года назад
загорается, сказали, что бы готовился к замене, а новый очень дорогой, может кто ремонтировал электроусилитель, и это реально вообще или сразу новый брать? Приора 10й год.
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339015) 4 года назад
обычно там сам блок эур озябает, считай ошибки да посмотри
Остальные ответы
SpectreLX Мудрец (10143) 4 года назад
Я бы ошибки глянул.
Бараны всякие блеют, что эур проще и не ломается. :D
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363489) 4 года назад
таких ремонтов в инете пруд пруди, от банальной пропайки, до серьезного ремонта, гули в яндексе