Как заставить себя не сидеть без дела?

Игорь Максимов Базаров Ученик (8), закрыт 4 года назад
Как вы заставляете себя что то делать, что вы себе говорите чтоб не унывать и только идти, что себя говорите под нос что нужно двигаться
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6833) 4 года назад
Иногда не нужно заставлять себя что-то делать, т. к. бывают ситуации, когда действительно надо ничего не делать и просто отдохнуть, восстановить силы. Если же вопрос касается ситуаций, когда нужна именно мотивация, то лучшее решение - поставить себе цель и мотивировать себя этой целью. Причем цель должна быть реальная, которую Вы хотите достичь, а не навязанная извне.
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Попробуйте взять ипотеку в валюте.
MootNbIй Просветленный (32295) 4 года назад
У меня проблема в другом, есть желание чем нибудь заняться а не чем.
odissaraМудрец (14364) 4 года назад
У меня совет. Почитай книги, хоть ума прибавится.
odissara Мудрец (14364) 4 года назад
Чем мы все сейчас и занимаемся.
Funka Fantas Знаток (406) 4 года назад
Я обычно дрочу, и силы сами приходят