Знаете ли вы случаи, когда жена сделала на своего мужа приворот и он вернулся к ней после развода и они жили счастливо?

алиса в стране чудес Профи (589), закрыт 4 года назад
Ну или какие-то подобные истории
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135100) 4 года назад
Такое только в воспаленном воображении жены бывает.
Остальные ответы
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Да, на меня делали приворот, а потом эта девушка сказала, я просто проверяла работает приворот или нет, потом она сняла приворот .
mike mikeМыслитель (7219) 4 года назад
И как, работает метода?
Tupa Splash Мудрец (12802) Да, это было ужасно
Люся КолобокЗнаток (347) 4 года назад
Серьёзно это было?
Tupa Splash Мудрец (12802) Да, она меня заставляла делать ей массаж, а мне казалось типа я сам ей хочу делать массаж
Zmey Оракул (64242) 4 года назад
Я даже знаю случаи, когда приворот не делали, а муж вернулся. Надеюсь, Вы меня правильно поняли..
Даша Астафьева Знаток (281) 4 года назад
боже... не проще поговорить с мужем?
Наталья НКМыслитель (6918) 4 года назад
до замужества я тоже верила что можно обсудить любую проблему и найти
везде копромис))))))))))))))))))
Аллафер Гидеонович Ученик (202) 4 года назад
Приворот действует только некоторое время. Для семейной жизни годами, это либо регулярно, повторно делать тот же самый приворот, либо в храме любой религии провести бракосочетание с произношением супружеских клятв перед Богом. Это эффективней приворота в сотню раз imho
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404095) 4 года назад
Знаю, только вот Счастья в их семье так и не было!
Денис Белый Мыслитель (6217) 4 года назад
Все эти привороты и магия фуфло
Перчик.Просветленный (45433) 4 года назад
Ты это рыбам расскажи ..
Денис Белый Мыслитель (6217) Бесят такие дибилы как вы
Перчик. Просветленный (45433) 4 года назад
7 лет действует... актуально для тупых страшилок! Можно повторить,. но без счастья!!!
bada Мудрец (13896) 4 года назад
делаю приворот и отворот
хa0сИскусственный Интеллект (102895) 4 года назад
как? научишь?
bada Мудрец (13896) трах диби тох тох, потом чав чав клоус дибарьё в конце аминь
Перчик.Просветленный (45433) 4 года назад
Насчёт отворота сомневаюсь...
Чукча Хиитрый Ученик (227) 4 года назад
нет, не известно такое. обычно те знакомые, кто балуется магиями живут с кучей проблем
Mariman Мудрец (17103) 4 года назад
Да знаю, живут, детишки ростут. За счасливы не знаю-в душу не лез. А вот та кто привораживала умерла через три дня-наверно совпадение))))
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 4 года назад
растут
Анна Иванова Мастер (1013) 4 года назад
Вам выйдет боком. Очень опасно делать.
John G. Wild Оракул (97089) 4 года назад
Знаю. В сказках читал.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
После развода возвращаются только алени...
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Я знаю случай, когда муж вернулся через 20 лет, и они стали жить дружно . Но там никакого приворота не было .
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не стоит делать приворот. Человек будет жить против своей воли и счастлив точно не будет