Почему не выведут сторожевую породу кошки? Куклачев бы подсказал, как их дрессировать))

Тоха Тохович Мудрец (13854), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231935) 5 лет назад
Давно вывели - кунаширская называется.
НаталиндаИскусственный Интеллект (389804) 5 лет назад
Извините, а что это за порода такая? Очень интересно.
Попыталась найти информацию и фото в интернете, но тщетно.
Есть только курильский бобтейл.
Сергий Искусственный Интеллект (231935) Странно, эту породу не так давно внесли в реестр пород. На Дальнем Востоке, на острове Кунашир самопроизвольно возникла новая порода домашних кошек. Средних размеров, шерсть длинная, плотная, серо-полосатого или грязно-серого цвета. Отличительная черта - отсутствие хвоста. Характер незлобивый, привязчивый, знает только одного хозяина, остальных терпит. Привязана к дому, жилищу хозяина. Охраняет дворовую территорию ото всех. Сопровождает хозяина в магазин, на прогулку и обратно. В общем кошки компаньоны. Ожидает только на улице. К собакам равнодушна. Прекрасный крысолов. В отсутствие хозяина бросается на посторонних зашедших в дом или во двор. Сильно развит инстинкт территориальности.
Остальные ответы
Люся Гений (50858) 5 лет назад
Это не в их характере.
Они не служат, они украшают.
Хотя защищать они умеют.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (216035) 5 лет назад
Да старенький он уже, чего его лишний раз тревожить-то..
Источник: Добрый вечер)
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (134225) 5 лет назад
Куклачев сам говорит что их не дрессирует, а играет с ними
Хуанита Ли Мыслитель (6505) 5 лет назад
Вообще-то - это человек сторожевая кошки.
Наталинда Искусственный Интеллект (389804) 5 лет назад
Я сегодня на улице видела такого котищу, это что-то!

Огромный просто, торс как у орангутанга, а филейная часть вообще не поддаётся описанию.

Думаю, что и глаз у него, как у орла и кулак, как у борца. У такого не забалуешь)
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101361) 5 лет назад
да у меня их четыре и все "боевой" породы.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114273) 5 лет назад
Тоха ТоховичМудрец (13854) 5 лет назад
Извините, по ссылкам принципиально не хожу.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114273) Прощаю в последний раз.