Во сне приснилось как-будто я сижу на служебном автобусе и окна по бокам разбиты и я смотрю сквозь них. Что это

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
может означать? Я знаю, сон нехороший, но может растолковать, пожалуйста ?
Лучший ответ
Анеля Кляйн Гуру (3239) 4 года назад
Не пугайте девушку. Будьте аккуратны и вежливы на работе. Особенно с водителями служебных автобусов.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 4 года назад
Вам трудно будет осуществить то, что вы задумали!
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 4 года назад
Такой сон может предупреждать о возможных опасностях, которые могут встретиться на дороге.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе разбитые вещи значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Почему не хороший? Транспорт. средство не ваше, а рабочее! Значит связь с работой будет через какое-то движение, а тк окна разбиты то может на работе будут какие то неполадки, вы узнаете о них. Ничего страшного!
unknownЗнаток (371) 4 года назад
Вы оказались правы
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Неприятности какие-то, связанные с работой.
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4184) 4 года назад
Проблемы на работе, возможность остаться без денег, Кто то вертит на верху какую то Аферу и могут быть сокращения .
Как вариант, как одна из трактовок,
- но это не точно . Берегите себя и будьте внимательны к обстоятельствам !
Софи я Оракул (83041) 4 года назад
похоже, что в каких-то делах (автобус) есть очень неприятные вещи (разбитые окна)
которые вам не миновать. (смотрите в них)