Какие женщины-коллеги для вас лучше: домашние курочки без амбиций или напористые карьеристки с далеко идущими планами?

Наталья Титова Мудрец (12057), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Воспитанные, грамотные и ухоженные женщины.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (210855) 4 года назад
А нормальные самые обычные люди совсем не рассматриваются? Жаль.
Наталья Никитина Мудрец (15254) 4 года назад
лучше без крайностей.. идеально, когда голова не забита одним потомством и его воспитанием, а также отношениями с мужем и его семьёй! Карьеристок очень уважаю, правда, за всю жизнь одна карьера осточертеет, если нет любимого человека и лапочек-деток