Здравствуйте, кто пользовался гарантийным обслуживанием компании Nintendo, по поводу свитча, можете написать отзыв

Аэтьирт Тмихмрь Ученик (14), закрыт 4 года назад
Я сегодня им написал по поводу дрифта левого джойкона, можете сказать кому как и в какие сроки все починили, просто скоро поездка у меня, не знаю сдавать нет
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65999) 4 года назад
У меня пока ничего не ломалось, но кто сапортом пользовался, у всех по-разному бывает. От недели до трёх в среднем...
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Дрифта? Чего ???Люфт в 1-2мл не гарантийный случай.