Как включить battlefield 4 xbox 360 freeboot.

Скачал 4 батлу на xbox 360. У меня стоит freeboot запускаю а он пишет что надо вставить диск с сетевой игрой либо выйти из игры. Что делать не знаю, а поиграть очень хочется. Помогите пожалуйста.

Игру скинь в папку контент/далее в папку где много нулей и все работает

Ему нужен диск с сетевой игрой чтобы установить HD контент, без него игра работать не будет. Причём установить нужно только на HDD (флешки и внутренняя память не подойдет).
Взять ты его можешь либо с диска, либо стянуть уже готовый с какой-нибудь раздачи.