Не хочу чтоб некоторые неприятные люди не видели мои вопросы и не отвечали на них

Кошечка Оракул (61215), закрыт 4 года назад
Как здесь заблокировать человека . И полностью закрывать профиль не хочу, или чтоб кто -то видел избранный?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
скрыть вы можете только ЛК но вопросы от человека не скрыть, и заблокировать тоже такого нет, смирись с этим.
Остальные ответы
farit sharafutdinov Гуру (2571) 4 года назад
Можно закрыть профиль
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Никак, либо все видят, либо никто не видит.
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
А зачем тогда раздел подписчики ?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Подписчикам просто приходят уведомления о ваших вопросах и ответах...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722331) 4 года назад
Это невозможно. Или скрыть активность от всех, или все будут ее видеть. Можно занести в черный список пользователя, который подписался на ваши вопросы и ответы.
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
ачотакова? все равно тут или тролли или шкалапеты прикалываются.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174975) 4 года назад
Либо полностью закрывать профиль (ведь у Вас VIP-cтатус имеется),
либо смириться и игнорировать неприятных пользователей.

К сожалению на самом проекте "Ответы" нет функции "ЧС".
Не внедрили.

Можно только занести в чёрный список пользователя,
который подписался на Ваш ЛК на "Ответах", эта опция
доступна пользователям и без VIP-статуса.
Подробно и наглядно об этом я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1929050692

Другого чёрного списка на "Ответах" нет.
___________________________________________

Запретить отвечать на Ваши вопросы конкретным
пользователям Вы не можете, потому что на вопросы
на проекте имеют право отвечать все пользователи.

Если ответ на Ваш вопрос действительно бесполезный, хамский,
его можно скрыть, нажав на кнопку "не нравится" под ответом
в своём вопросе.
Подробнее об этом я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1922291637
Только не стоит данной опцией злоупотреблять.

Если автор вопроса, на который Вы отвечаете,
разрешил комментарии к ответам в своём вопросе,
то Вы не сможете запретить кому-то комментировать Ваш ответ.
_______________

Под каждым вопросом, ответом, комментарием есть кнопка
"пожаловаться", но если она не срабатывает, то можно
на нарушение пожаловаться в службу поддержки "Ответов"
с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Только жалоба должна быть обоснована.
Опишите подробно проблему и добавьте ссылку на нарушение,
скопировав ссылку в адресной строке страницы.
Чтобы скопировать ссылку на отдельный ответ, нужно
нажать на время опубликованного ответа справа
от имени ответчика.
____________________________________

P.S. Закрытый ЛК не всегда спасает, но хоть так немного выручает, защищает.
Но всё равно VIP-статус не даёт гарантии, что вопросы/ответы пользователя
будут скрыты надёжно на проекте.
В ленте вопросов категории можно найти пользователя, если знать
в какой категории он обычно задаёт вопросы или отвечает, увы.
Кто захочет, найдёт пути отыскать вопросы/ответы пользователя,
даже если сам ЛК закрыть.
Ещё нужно будет следить за тем, чтоб на ЛК не подписывались
любопытные, которые хотят быть в курсе новых вопросов и ответов,
не смотря на закрытый ЛК.
Хотя могут и на отдельные вопросы подписаться, чтоб не терять
из виду и гадить там.
Источник: ©