Какой юридически институт выбрать ?

просто гений Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Я вообще не признаю филиалы за вузы. Их открывали в 2000-х все, кому не лень, потому что был высокий спрос, а сейчас их постепенно закрывают, потому что они на самом деле не нужны. В Казани и своих вузов полно, а эти филиалы для тех, кто не прошел конкурс.
просто генийУченик (49) 4 года назад
Ну один вуз негосударственный и стоит дешевле
А втрой государственный стоит дороже
Что выбрать из лучшего
Александр Мыслитель (7892) Лучше все-таки диплом государственного вуза.
Остальные ответы
Исманов Виталий Просветленный (21089) 4 года назад
Если ты так относишься к выборе ВУЗа, то диплом тебе не светит.
просто генийУченик (49) 4 года назад
Можно не отвечать сюда и пройти мимо засорять свой шлам
Исманов Виталий Просветленный (21089) Шлам это твой вопрос... Ты монетку кинь еще, тот же эффект будет. Если сам не можешь определиться, обратись к мамочке, чтобы она решила за тебя, кем ты хочешь стать в будущем.