Кто охотится на ягуаров? Показать сможете ? ?

Астрея Высший разум (1766180), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Германия, амазонки)
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216211) 4 года назад
Максимилиан Либенвайн

____________Максимилиан Либенвайн (Maximilian Liebenwein)____________
(1869-1926) – австро - немецкий живописец, график и книжный
иллюстратор, художник модерна. Родился в Вене. В 1887 году поступил
в Академию изящных искусств в Вене. С 1897 года жил в Мюнхене,
преподавал живопись.

Нашел свою собственную манеру письма, которая определяется
совершенством стиля линии и темы. Его картины сочетают в себе
христианство, мифы и легенды, реальность и фантазию в очень
оригинальной форме, характеризуются иронической связью с язычеством.
Также рисовал животных, особенную "любовь" питал к лошадям и кошкам.

работы
Источник: Спасибо
Остальные ответы
Alexandr Skif Просветленный (22552) 4 года назад
Берем вас. берем меня.
ищем ягура.
ждем!

Ягуар пойман.
АстреяВысший разум (1766180) 4 года назад
А пиво не берём ?)
Alexandr Skif Просветленный (22552) Я не употребляю алкоголь. а вот сладкое люблю.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 4 года назад
Берешь веревку, привязываешь к ней зайца, потом на пазике по ровнине