Рабочая специальность, что это значит? Конкретно - мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей.

123 123 Ученик (195), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
trew Мыслитель (6771) 4 года назад
Это значит, что надо будет не только крутить гайки и спиливать болты, но и думать когда нужно болты спиливать, а гайки крутить ибо они не всегда доступны для данной операции. просто это одна из нужных профессий. поскольку я будучи профессором одной из наук могу заменить сам масло или какой фильтр, а вот в тормозную систему не полезу.
123 123Ученик (195) 4 года назад
Востребована ли эта профессия? Не зря поступил после 9 на эту специальность?
В разных местностях по-разному. Где-то их избыток, где-то не хватает. Как и людей других профессий.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
Это значит, что человек будет работать в авто-мастерской, налаживать и ремонтировать автомобили
123 123Ученик (195) 4 года назад
Востребована ли эта профессия? Не зря поступил после 9 на эту специальность?
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) Думаю, профессия вполне востребованная. Автомобилей-то сейчас полно - и в организациях, и личных. Но в конечном счете все будет зависеть от того, каким мастером Вы будете. Если умелым, хорошим - то от клиентов отбоя не будет, а если "мастером-ломастером", то вряд ли кто-то захочет у Вас ремонтироваться.
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Работать автослесарем, выполнять ремонт и техническое обслуживание автомобилей на СТО, автосервисах, автомастерских.
123 123Ученик (195) 4 года назад
Востребована ли эта профессия? Не зря поступил после 9 на эту специальность?
hramoffsv Ученик (194) 4 года назад
мастер по ремонту и обслуживанию это конкретно - автослесарь. а чтобы более детально приобрести знания - Быстро пройти подготовительное обучение по любой специальности и получить разрешительные документы для работы можно в учебном центре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], учились там с другом, ценник 12000 за любую специальность, обучение дистанционное, все понятно, сервис одним словом