Переустоновил Windows 7 - нет звука... все дела... Нужна помощь.

Виктор Нико Мастер (1111), на голосовании 4 года назад
(ох... третий день... задолбался публиковать вопросы по этому поводу... ничего не помогает)
Ну, в общем... раньше переустонавливал винду - дрова сразу же делал Драйвер Парком... все работало. Сейчас же нет! Все вроде работает нормально... только звука нет. Я уже и Риелтек устанавливал. И с официального сайта скачивал. Звука как не было так и нет. И, главное в "Выберите устройство аоспроизведения" - ЦИФРОВОЕ АУДИО (S/PDIF) и все - то есть как будто и не устанавливал никаких дров!!! Что за хрень происходит?!
Блин, без компа фигово...
Сразу скажу я нуб и профан - попрошу воздержаться от таких комментариев. Лучше помогите с советом. Уже задолбался фильмы со смартфона смотреть.
Голосование за лучший ответ
Дима Водка Гуру (4733) 4 года назад
если скачаешь тим вивер
Виктор НикоМастер (1111) 4 года назад
Скачал. Хрень какая-то не русская.
Дима Водка Гуру (4733) назови айди и пароль
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Драйвера с официального сайта материнки установи.
Виктор НикоМастер (1111) 4 года назад
да устонавливал я! я же писал! не помогло!
Ac Kme Просветленный (21850) Что-то не то устанавливал, значит.
Василий Мастер (1305) 4 года назад
Переустанови еще раз. Если снова не получиться, то установи win8.1. А вообще, 8.1 работает быстрее 7ки. Даже на моем компьютере с процессором Intel E2160
Виктор НикоМастер (1111) 4 года назад
А, если не вариант переустонавливать на винду 8 ?!
Art Оракул (60817) 4 года назад
К материнке всегда диск с дровами идёт
Виктор НикоМастер (1111) 4 года назад
Это если покупаешь
Полина Хохлова Ученик (31) 4 года назад
А колонки исправно работают?
Виктор НикоМастер (1111) 4 года назад
Колонки работают великолепно. Подключали к др. устройству.
сын замёрзшего якута Мыслитель (5428) 4 года назад
была у меня такая шняга, не один раз, всё форматировал, т. е. винчестер, заново винду и т д и т п
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Мало информации. Микрофон работает? Установи Скайп попробуй протестируй звук и микрофон через его настройки. Может плата вышла из строя. Мало, мало информации. Только гадать.
Nert Оракул (94499) 4 года назад
А теперь ставишь чистую систему и официальные драйвера
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 4 года назад
драйвер звука или не подключены колонки .
cares yoat Мастер (1593) 4 года назад
у меня тоже сколько не ставили драйвера на звук а он и не появлялся, возможно неправильно переустановил Виндовс?
Kimimaro Supreme Знаток (279) 4 года назад
Попробуй полазить в настройках звука в виндовсе, у меня тоже такое было
Вячеслав Оракул (62530) 4 года назад
Какая система стояла до этого? Может если там XP то надо искать драйвер под XP. Может быть даже винда неправильно определяет, например, ставит realtek вместо conexant
Алексей Стоякин Ученик (160) 4 года назад
Драйвера Скачай
YAprostoУченик (233) 3 года назад
дравера чего? ебатb ты конкретный
Medowiy Мастер (2437) 4 года назад
Снеси винду. И установи все драйвера вручную
don don Мастер (1185) 4 года назад
винду другую скачай дело в ней
screwtherulesЗнаток (397) 4 года назад
Я думаю нет не в дело в ней... Либо у него что-то полетело там плата хуята и т. д
Андрей ГамаюновЗнаток (278) 4 года назад
Гениально, блеать. Глюк в звуке - снеси винду. Глюк с видео - снеси винду. Виндовозы, у вас лекарств окромя сноса системы не бывает? Клоуны.
Pooblick Мастер (1191) 4 года назад
Драйвера с официального сайта материнки установить не судьба?
Sapphire Профи (870) 4 года назад
Полазь в настройках звука и в звуковых устройствах. Или в ютубе посмотри.
Джельсомино Мыслитель (5339) 4 года назад
TeamViewer - помогу.
ДжельсоминоМыслитель (5339) 4 года назад
проверь службу звуков.