Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчат, вопрос к вам!!! Мужики-мимо!

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493), закрыт 4 года назад
Я вот каждый вечер у своего проверяю пух в пупке. Если есть, значит не изменял. А какие у вас хитрости и лайфхаки?
Дополнен 4 года назад
Ой, это кто такой добрый))) Спасиб, мил человек!))
Лучший ответ
Остальные ответы
꧁༒☬☠M̷O̷N̷S̷T̷E̷R̷☠☬༒꧂ Профи (978) 4 года назад
Тут одна недавно спрашивала, если она его сама отправила на бл**ки, типа считается ли это изменой:)))
ПРАВИЛЬНАЯ Профи (601) 4 года назад
У меня развита интуиция !! Дар ясновидения !! Так что, увижу любую рогатку !!!
Laima Мыслитель (7794) 4 года назад
Пупочные катышки — комочки из пушистых тканевых волокон и пыли, периодически образующиеся к концу дня в пупках людей, чаще всего у мужчин с волосатыми животами. Цвет пупочных катышков, как правило, соответствует цвету носимой человеком одежды
Смешно ))) Как в том новом фильме "пух из пупка выковылял - значит ты король"

мой лайфкак- зачем вы девушки себя унижаете
Санек Санеков Оракул (90095) 4 года назад
Сашка просто пососи когда вернется с работы, если член грязный, значит был на работе, если чистый у любовницы...)
Источник: мое очень скромное мнение...
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141493) 4 года назад
А вдруг не изменял, эт шо грязную письку в рот тащить?))
Санек Санеков Оракул (90095) уточнение! "грязную письку любимого" сплюнь на него если не вкусно и в душе помой...)
Борисыч Искусственный Интеллект (177050) 4 года назад
Да щазз мимо ...я у своих че тока не проверял
Стрелка Искусственный Интеллект (269370) 4 года назад
Из дома надо выпускать с полным желудком и пустыми яицами)) если с полными выпустила-придет.. прощупай или в ванну положи -всплывут ..пустые))))
M P Знаток (268) 4 года назад
В воде говорят яйца всплывают если изменял
~Tatiana~ Мыслитель (7526) 4 года назад
Я не проверяю, потому что не заморочена такими понятиями как "измена")
Зимняя вишня Просветленный (20719) 4 года назад
поржала с ответов)))))))))
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4184) 4 года назад
Я тоже, первый раз читаю такие " хитрости" семейной жизни
Зимняя вишня Просветленный (20719) )))) весело народ живёт
ИрИсКаИскусственный Интеллект (241624) 4 года назад
А я с вопроса )))))
Хай!
Зимняя вишня Просветленный (20719) приветик))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694057) 4 года назад
а мне не жалко, если у любовницы будет )) не сотрётся же )))
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4184) 4 года назад
Душевная щедрость. В рай без очереди
Алексей ЖуковМыслитель (9727) 4 года назад
А вы хитрая. То есть сразу уже накормленного и вытраханного мужа получаете. Можно спокойно своими делами заниматься.
Сергей МихайловичОракул (50036) 4 года назад
СветлячОк, главнАе зарплата, пральна?)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Будешь любовницей ? )))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694057) неа )) хлопотно это )))
Андрей С Искусственный Интеллект (100137) 4 года назад
Ага. Как раз мимо. Хотя да. Шёл мимо и зашёл. Почитаем, как от вас прятаться надо.)
Волшебник Просветленный (37261) 4 года назад
Пфф у меня в пупке не бывает никогда никакого пуха
А яйца быстро заполняются ) они всегда тяжёлые
Да и она порой и сама рада что я не пристаю
Вика Вишневская Мастер (2036) 4 года назад
Зачем вам это?)))) 95% изменяют))) Какой-то из этих % изменяет со мной...
Андрей СИскусственный Интеллект (100137) 4 года назад
Ой! Ты ошибаешься насчёт процентов. 98% изменяют. Импотентов не считаем.))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 4 года назад
бред это
девочки измены чуйкой чуют....
осталось только найти компромат.... а он все гда есть
мужики очень тупые в этих вопросах. и всегда палятца на какихто мелочах
Андрей СИскусственный Интеллект (100137) 4 года назад
Ага. Вам даже повода не нужна, что бы обвинятьЯ не о себе. Я вообще.))
Привет!
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) я без повода не наезжаю но если наехала.... то скажу все что думаю а потом могу вобще нахер послать
Матроскин)Искусственный Интеллект (466107) 4 года назад
А бабы не палятся.
Короче весь мир бардак
Сергей МихайловичОракул (50036) 4 года назад
Ога, засунул се ф карман лифчеГ вместо носкОФ своих или деньги за час услуг жене отдал... ))
У вас то конспирация на высоте, вместо душа пистень после соседа на куню своему лоху можете поТсунуть или без труселей с корпоративчеГа припереЦа и сказать лошаре своему якобы жарко было.. ))) Было похожее?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) не надо на меня ваши проблемы навешивать
Сергей МихайловичОракул (50036) 4 года назад
)) Ой кАнапУша, а нук обрисуй свою конспирацию, как за нос водила лоха свАЕва?))
Кукушка КукушеваУченик (100) 4 года назад
Какие под ответом собрались обидчивые. На правду не обижаются, мальчики
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) у них просто жопа жим-жим
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Типа ты сама не спалилась ? ))))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) типо.... я тут при чем?
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 4 года назад
Лайфхак от Женечки))
Если у мужчины трусы наизнанку, значит он мылся))) но чистых трусов рядом не оказалось))))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144337) 4 года назад
Не правда такого даже я бы не придумал!)
Я их а таком случае вообще не одеваю)
Евгения Искусственный Интеллект (194257) А куда грязные трусы деваешь?))
Сергей МихайловичОракул (50036) 4 года назад
)) Жень, оч интересно, а хде ты такое наблюдение сделала? Сауна, оПчественная банька или..?))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Ты забыла дописать что трусы женские у него вместо мужских )) наизнанку одеты ))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 4 года назад
Мне достаточно в глаза взглянуть, чтобы узнать верность он мне хранит или нет!
Сергей МихайловичОракул (50036) 4 года назад
)))))НадоШ а, до такого затуркать мужЫчка свАева, чта он при взгляде каеЦо!)))) Хоть не писаеЦа?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) Боится что уйду, знает что без него не пропаду! (насмешил)
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128435) 4 года назад
Я не проверяю. Я доверяю. И он не дает повода
Сергей МихайловичОракул (50036) 4 года назад
Не дает повода, ога )) Да те и до фонаря где он может шкуру тереть, зарплату приносит и те вАпросОФ не задает. Совместно- параллельная жиСть без помех боярыне )))
Сергей Михайлович Оракул (50036) 4 года назад
Оч интересно, а коим образом пух ф пупке связан с изменой?!!!))) Вот никак связи в упор не вижу, делись сААбражалкой своей?)))))))))
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141493) 4 года назад
Любая женщина, вот ПРЯМ ЛЮБАЯ!!!! увидев пух в пупке его вытащит))) согнательно или без сознательно!)) ну не можем мы спокойно на это смотреть!))
Сергей Михайлович Оракул (50036) )))) Хрен с ней, пусть вытащила, а дальЧе то Што? Хде улика в измене?