Меня интересует, куда исчез мой ответ- стихотворение А. Ахматовой? И ещё несколько ЛО пропали бесследно.

Анна Тарасова Высший разум (242332), закрыт 4 года назад
Друзья! кто знает, что происходит? Я не нарушала ничего! Почему сегодня удалили сразу несколько моих ЛО? Я только вчера отвечала (помню точно :Стихи Андрея Дементьева и Анны Ахматовой). По какой причине удалены мои ответы?
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 4 года назад
Значит кому-то понадобился ЛО и Ваш ответ просто снесли. Кому это надо? А вот у кого теперь ЛО, тому и надо. Напишите модератору
DoccВысший разум (1271142) 4 года назад
А без толку писать.
Тут, как и везде, своя "мафия"...
Спокойных выходных.
Наталия Высший разум (363141) Позвольте с Вами не согласиться. У меня были такие ситуации и модераторы разобрались по справедливости. И Вам хорошего отдыха)
ГлорияВысший разум (172584) 4 года назад
Нет, это травля и подлость.
А причину всегда найти можно.
https://otvet.mail.ru/profile/id16268123/
Даже лучшие ответчики сайту не нужны.
Наталия Высший разум (363141) Вполне возможно. Странно, но я не могу войти в свой профиль. Наказание без преступления?
Остальные ответы
Артём Хималой Гуру (3361) 4 года назад
Это надо писать в поддержку
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
За категорией вопросов следи:
"металлисты" ревнуют и жалуются.
M SУченик (110) 4 года назад
Ха-ха) Ты вообще понимаешь, что она накрутчик?
Посмотри свой кпд и её, посмотри кому ЛО досталось и кол-во голосовавших за него ВР)
Ник_Алекс Оракул (90714) 4 года назад
Увы- такая хрень ( лично замечаю) наблюдается на этом Форуме
Лично у меня довольно часто пропадают ( даже) Ответы
А чё тут происходит?Ученик (111) 4 года назад
самое веселое что всем на тебя насрать, ты когда отвечаешь, хотя бы смотри, кто вопрос задает.
на ответе существует секта КПД-шников, их цель единственная, накручивать КПД, потому что задают бесполезные вопросы и делают ответы столь же бесполезные, по типу:
"где нахрдится этот музей?" + картинка из интернета (а там где картинку брали и написано какой это музей и где он находится, то есть изначально цель не узнать что-то, а привести такого же сектанта который ответит на вопрос без проблем и обязательно получит ЛО, ну а потом наоборот... вот так и ЛОшат друг дружку повышая КПД, а чем выше КПД, тем больше баллов за ответ, вот и получается, что проект наполнен Гениями тупоголовыми.
Ник_Алекс Оракул (90714) Это пожалуйста не ко мне. Лично Я не занимаюсь Личной накруткой своих Вопросов и Ответов (по Вашему сценарию) Кстати- у меня всего 41 (лично Мой) Вопрос. Кстати- на этом Форуме Я уже больше 10 лет. Да- раньше Форум был намного интереснее- если что спросишь- объяснят Знающие. И без матов и оскорблений. Кстати- Лично Я не плакаюсь, что удаляют Мои Ответы. Хотя точно знаю, что такое происходит. Вот даже на Сегодняшний день по баллам. Вчера было несколько больше, чем Сегодня. Но- так как Баллы не куда "монетизировать"- поэтому Лично мне не интересно разбираться, куда деваются эти самые баллы. На данный момент "монетизировать" баллы можно только одним способом- это сделать кому бы то ни было Подарок. В принципе- можно сделать даже самому себе такой Подарок. Ну вот Я Вам послал такой подарок.