Дорогие дамы, помогите, пожалуйста, разобраться прекрасному юноше в тонкостях мелирования.

It's okay Мастер (1569), закрыт 4 года назад
Никогда раньше его не делал.
Волосы у меня светло-каштановые.
Хочу сделать мелирование блондом. Говорят, оно предполагает просто обесцвечивание прядей. А что если я хочу именно натуральный блонд или, например, пшеничный оттенок блонда? Это нужно будет сначала обесцвечивать пряди, а потом красить еще? Есть ли в этом смысл, ведь обесцвеченные волосы - тоже что-то типа блонда
Я очень боюсь этой "желтизны". У меня подруга красилась дешевой краской, и волосы у нее желтые, далеко не блондинка.
Лучший ответ
Ак Ученик (139) 4 года назад
Есть пигмент такой в волосах, всегда желтый оттенок получается. Иногда осветляют конечно до белого, но волосы отпадают. Свой какой цвет
АкУченик (139) 4 года назад
Ну затонируйте пепельным каким нибудь