Если на ваз поставить 15-ые диски, то правда что на 15 дисках будут шире резина, соответственно

Игорь Колесников Ученик (24), закрыт 4 года назад
тоже руль на месте вообще не повернуть будет. И самое главное что придётся в 2 раза чаще менять ступичные подшипники, шаровые и все остальное?
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Ширину выбрать можно любую, набири в поисковике Яндекса, именно Яндекса, а не Гугла траханного, такой вопрос - расшифровка колёсных дисков и шин и изучай, там все подробно расписано и в картинках показано и тогда сам поймёшь, что к чему и нагрузка на подшипники идёт от неправильного вылета диска, а не от ширины колеса
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
поищи резину по уже, только нахрена они на вазе?
Антон Мыслитель (7235) 4 года назад
И даже спидометр звиздеть начнет, если не низкопрофильная!