Помогите пожалуйста пройти тест на GAMBIT RP. Уже 1.5 часа не могу его пройти

1. Вы стали участником спорной ситуации, в которой нужно уточнить некоторые ООС моменты. В ходе выяснений вы замечаете, что другой игрок часто использует нецензурные выражения. Как вы поступите?

Проигнорирую это, ведь правилами не запрещено.

Сделаю скриншот и сообщу об этом в /report, поскольку игрок нарушает 1 правило сервера.

Начну оскорблять другого игрока, поскольку он не знает правил.

2. Разрешен ли откат ДТП?

Да.

Нет.

Если обе стороны согласны на него.

Если одна из сторон согласна на откат.

3. Государственная цена вашего дома 40.000$, вы продаёте его игроку за 120.000$ и в течении нескольких часов получаете бан от администратора. Соответствуя какому пункту правил вам был выдана блокировка?

Соответствуя пункту правил номер 2.

Соответствуя пункту правил номер 31.

Соответствуя пункту правил номер 35.

Правильного ответа нет.

4. Игрок покупает дом за 20 тысяч долларов, после чего обустраивает его и продает за 100.000$. Может ли он так поступить?

Нет. Запрещено завышать стоимость дома более чем в два раза.

Да, может, ведь он постарался над установкой интерьера.

Да, может. В правилах нет ограничений.

5. Криминальная группировка тщательно спланировала ограбление персонажа и обнаружила у него при себе 400.000$. Какую сумму они могут забрать?

100.000$

200.000$

400.000$

6. Во время перестрелки ваш персонаж попадает в первую стадию. Обидчик подбегает к вам и без отыгровки, нарушая правила сервера норовит добить вас во вторую стадию, в результате чего вы потеряете оружие, ваши действия?

Я имею право выйти с игры с целью сохранить несправедливо пропадающее имущество.

Молча получу стадию и обжалую действия игрока на форуме. В случае одобрения, получу имущество назад.

Я могу выйти в афк, если считаю, что оружие теряю несправедливо, но с игры выходить не имею права.

Стану писать в репорт после ситуации о том, чтобы мне вернули оружие.

7. В ходе перестрелки вы получили 3 ранения, но не попали в стадию, исходя из правил сервера обязаны ли вы отыгрывать ранения персонажа исходя из правил 20-го пункта?

Да, обязан.

Нет, не обязан.

Никогда не отыгрывал и не буду.

Посмотрю в ходе развития ситуации.

8. Что нужно сделать, чтобы отыграть драку между персонажами в количестве 5 человек?

Отписать в /me о начале драки хотя бы одному из участников

Покинуть зеленую зону и начать драку за ее пределами

Запросить разрешение в /report у администрации

9. Игроку необходимо перенести AK-47 из одного дома в другой, не имея автомобиля. Он решает положить оружие в инвентарь. Правильно ли поступает игрок?

Нет. Нужно указать в /pame в чем переносится оружие.

Да, поскольку запрещено переносить крупногабаритное оружие в руках.

Да, ведь иначе автомат заметят другие игроки.

10. Разрешено ли играть без биографии маньяка-убийцу?

Да.

Да, если я опишу всё в квенте.

Биография не обязательна на данного персонажа.

Нет.

Есть много видеороликов по прохождению теста на этом сраном сервере SAMP

лучше вообще не заходи на этот сервак. там все рдмят и админы кладут на тебя свой... ну ты понял. посмотри обзоры по этому серваку у ютубера "губки" и сразу все плймешь

Парень, зайди в правила прочти их и тебе будет легче, не слушай других и что они говорят про сервер, сервер хороший если ты умеешь играть РП т. п. Квенту делать легко если подумать.

Чувак, этот сервер этого не стоит

Если ты регистр пройти не можешь 1, твою квенту не примут