могут ли в автомастерской построить хот род который я хочу?

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
могут и делают... но тут реально может встать проблема как с регистрацией так и с гибдд, если не узаконить...
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364750) 4 года назад
неси мешек денег, только нахрена если ездить на нем нельзя
образованный котУченик (60) 4 года назад
почему нельзя ездят же
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364750) где ты видел?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104472) 4 года назад
в специальных автомастерских, которые этим занимаются и за твои деньги наверно смогут
Почетный Заяц Мыслитель (8270) 4 года назад
В автомастерской могут построить всё, что они способны строить. Однако, в большинстве случаев, это ограничено ремонтом подвески. Хот роды - это авторские работы.
Антон Мыслитель (7235) 4 года назад
Ютюб для кого-то окажется в новинку, да?)
tuev Искусственный Интеллект (140366) 4 года назад
В 99 мастерских из сотни тебе откажут, т. к. у них нет соотв. оборудования, знаний, умений, и фантазии для такой работы. В оставшейся одной наколхозят такого, что лучше будет никому не показывать, и сразу сдать в металлолом.