Почему в виртуале особенно в динамике длительно люди больше раскрываются, нежели в реале? см вн

FREYA Искусственный Интеллект (491446), закрыт 4 года назад
ведь в реале возможно видеть лишь некий фрагмент личности (чужой) в том же кабинете психолога, психиатра, либо в коллегиальных ситуациях общения только фрагменты в статике/ никак не в динамике личностной как в сетевом дискурсе длительно порой годами
Лучший ответ
ЭмКей Хэй Знаток (434) 4 года назад
Боятся или им легче так раскрыться.
Остальные ответы
iNOi Искусственный Интеллект (322465) 4 года назад
В виртуале люд сам - пользователь.
В реале же - их используют самих.
Как видно действия вроде одно.
Но с разным векторным направлением...)
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Сами сказали, годами раскрывается. В реале вряд ли, Вы за кем то сможете годами наблюдать.
Анатолий ПокуминГений (68389) 4 года назад
А наблюдения годами и не требуется Он силой внушения довольно быстро оказался в скрытом или в вероятностном состоянии. Разве кто - то не доверяет виртуальной аптеке или корпорации.
. Оракул (61584) 4 года назад
Реал вносит помехи в общение, например, в виде тела.
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
в виртуале раскрывается альтерэго, а не суть человека
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 4 года назад
1) чем альтернативное эго радикально отличается от сути человека? 2) что есть суть человека и возможно ли ее познать, как?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Странный вопрос. Ты вообще не знаешь с кем общаешься. Мужчина может оказаться женщиной и наоборот
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309464) 4 года назад
и такое случается. Обидела меня одна дама. так я ее два года разыгрывала, она влюбилась так, что, даже говорить не стану. стыдно до сих пор. Естественно я под ником мужика была. Господи, не знала. как от нее избавиться. Да еще отец у нее умер, она вообще с ума сошла. подписывала на меня дома и свой и отца. Катастрофа.!! как же я выкрутилась. до сих пор вспоминать страшно.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Постоянное общение дает возможность узнать человека как индивида. Особенно если ты общаешься с ним в Личке.
сергей дубовик Оракул (95633) 4 года назад
да открывать то нечего.. так спрятанное гавно, а так гавноспрятанно- открытое..
Альфред Романовский Профи (738) 4 года назад
ну да
так-то можно и на горизонт тыщу лет смотреть и думать что она плоская))
light in the dark Просветленный (26114) 4 года назад
сейчас в виртуале у большинства вся жизнь общительная и происходит, здесь легче найти единомышленников, общение протекает обычно легко, ни к чему не обязывает, человек как правило неуязвим (но это пока) что дает некое чувство безопасности выразить то что в реале весьма проблематично да и опасно...
Африкана Оракул (87061) 4 года назад
,враньё . В виртуале никогда человека не узнаешь... в интернете все ...хорошие....
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 4 года назад
обоснуйте, что "вранье" и что в "в виртуале никогда человека не узнаешь...." и что в "интернете все... хорошие"?
Африкана Оракул (87061) По настоящему человека чтоб узнать надо общаться в живую...
Анатолий ПокуминГений (68389) 4 года назад
Алиса, Вы правы. Делать выводы в вероятностном состоянии не серьёзно !
FREYA Искусственный Интеллект (491446) о каких выводах идет речь?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155721) 4 года назад
Еще ни один виртуальный образ не соответствовал действительности.
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 4 года назад
а фрагмент личности в кабинете психолога?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155721) Ваш?
Ангела Любова Мыслитель (6101) 4 года назад
...виртуальное общение - безличностно... мы высказываем свою точку зрения... не взирая на чужую энергетику... в реальном общении - наоборот, наше мнение уходит на 2 план... слишком большое значение приобретает энергетическое взаимодействие... трудно спорить обнажённой женщиной, например...:)))
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 4 года назад
в вопросе речь о длительном интенсивном ежедневном общении, Вы прочли?
Ангела Любова Мыслитель (6101) ...вопрос : почему в вирт. общении люди больше раскрываются, чем в реале...?
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
Я бы сказал ..и в том и в другом случае ..многое зависит от способности наблюдателя ..увидеть истину... и в реале многие желают казаться а не быть ...что же говорить об об виртуальном общении ...тут главное в представленной информации отыскать крупицы истины.... это так просто ..если присмотреться ...Человек и в реале и в вирте ...неизменен в черно-белом исполнении ...главное научиться отделять разноцветные оттенки раскрашивания ...собеседника ...
Источник: Привет Звездная Красавица
ЖизньПросветленный (28032) 4 года назад
Где вы нашли мое личное видео?
Вовчик Ветров Мудрец (14581) Так это Жизнь ..Мадам ...она кипит кругом ... ну просто Жизненный альбом....
Анатолий Покумин Гений (68389) 4 года назад
Думаю такое состояние возможно при некоторых условиях. Такая мнимая реальность может быть актуализирована, т- е переведена вследствие активного воздействия из потенциального состояния в насущную необходимость. Так себя настроить, что возможное представляется вполне реальным, насущным и важным. В политическом плане виртуальным мыслится идеальное государство.
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 4 года назад
что понимается под мнимой реальностью ?
Анатолий Покумин Гений (68389) Воображаемая, но так сильно, что я её ощущаю, она стала необходимой, важной и вполне настоящей. Где быль и небыль не разберёшь. Sorry to bother you !
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Анонимность позволяет быть собой, но в тоже время и играть другие роли
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) 4 года назад
потому что в сети нет возможности использовать полученную информацию в качестве компромата
точнее... вероятность того, что её смогут использовать ничтожно мала
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 4 года назад
всегда есть (если надо будет)
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) если надо будет, - я могу убить из рогатки президента США и слетать на Луну
Сергей Александров Знаток (492) 4 года назад
Потому что в виртуале не знают всех ваших недостатков .Хотя, если долго и плотно общаться, то узнают их и здесь :-)
Динтра Профи (772) 4 года назад
Раскрыться в реале многим мешают комплексы