Страхование автомобиля если учет авто на подростке.

Викториал Мастер (1083), закрыт 4 года назад
Буду ставить машину на учет на ребенка 16 лет. ДКП будет выписано на ребенка, не могу понять страховку я на себя должен оформлять как родитель который будет управлять авто или тоже подросток должен оформлять, а меня вписывать туда?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414854) 4 года назад
Он должен оформлять как собственник, вы можете быть водителем и/или страхователем.
Вопрос: какой смысл в этой хрени (реги ведра на несовершеннолетнего)?
ВикториалМастер (1083) 4 года назад
Смысл есть, отсуствие прописки у меня и когда никто вокруг не может помочь с пропиской, приходится идти на такие меры, покупать левую прописку чтоб поставить на учет машину не буду, хочется все законно. Но я вас понял, спасибо за ответ!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414854) ;) нет проблем.
Остальные ответы
Alex Знаток (432) 4 года назад
Владельца можешь вообще не трогать. Все через себя можно оформить. Нужны ПТС, СТС, паспорт и твои водительские
p.s работаю в страховой