Отлично ли если в группе больше девушек чем парней?

Пользователь удален Мудрец (13200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ФеЯ Мастер (1917) 4 года назад
Вполне.
Парням чуть больше внимания будут уделять)
Остальные ответы
Анатолий Стариков Мудрец (15335) 4 года назад
Я на радиотехническом факультете учился, и было 4 парня и 8 девушек. На радиотехническом факультете!!!! Это то же самое, что если бы в гуманитарии приходилось бы 2 парня на 1 девушку.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284132) 4 года назад
На филологических и математических факультетах университетов, как правило, на группу из 25 человек 1-2 парня. По-твоему, это отлично?
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 4 года назад
Учился в пединституте, где вообще парней по пальцам пересчитать можно.