какой макдональдс в спб самый красивый? ^^

Диана Л. Ученик (65), закрыт 4 года назад
в москве классный в хорошево
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Мне на Васильевском нравился, у метро Василеостровская, там и место уютное и в тему оказался - студенты кругом А так и у рядом с домом у меня есть, но встроенный в торговый комплекс с переходами . на Ладожском мы с сыном ходили - оригинально - там две парковки, одна в улитке и другая на крыше, а с крыши в лифте спускаешься в торговый комплекс
Остальные ответы
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
Я в Питере в Маке один раз была только, не могу судить)
Алекс Горейко Знаток (426) 4 года назад
Мне кажется, на Александра Невского