Почему за каких-то пару лет современная музыка превратилась в непонятно что? Невнятный вокал, мат, воспевание пороков...

Стас Васильев Гуру (3963), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Диана Афанасьева Мастер (1925) 4 года назад
Давайте будем откровенны: наш мир катится в жо... кхе-кхе, ну вы поняли)
DKИскусственный Интеллект (126238) 4 года назад
И пока есть такие, как ты, ничего не изменится.
Диана Афанасьева Мастер (1925) Эм... я вас знаю? Откуда такие выводы? Или вам просто лишь бы на ком злость сорвать?
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
Это не современная музыка, это современные подростковые песни. Всё остальное как выпускались нормальные песни, так и выпускаются.
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Что поделать общая деградация населения, тупеем брат тупеем)))
iopgt hgtef Знаток (253) 4 года назад
Сейчас выпускаться может каждый, раньше радио, цензура
w Гуру (4882) 4 года назад
Пару лет? Да уже лет 20 этот хайп
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147312) 4 года назад
Это просто подростковая музыка такая. Хорошие и серьезные песни никуда не делись.