Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

От куда взялось такое странное понятие?

Просветленный (45186), закрыт 3 недели назад
Я знаю, что много написала, но короче объяснить не могу. Что подразумевают под таким бредом? Почему некоторые «умные» люди считают рождение малыша сломанной жизнью? Как такое понимать? Чем-же интересно она будет испорчена? Какая разница одна девушка воспитывает малыша или с мужем, ведь в любом случаи ребёнок это счастье и смысл жизни. Чем жизнь девушки будет испорчена? Тем, что она на пьянки-гялянки лишний раз не сходит? Тем, что в ней не побывает десятки мужиков? А что качается образования, так полно и бездетных женщин которые уборщицами работают и живут в нищите. Так же полно женщин, которые и при наличии детей образование получили и работу нашли. В чем проблема тогда? Чем ее жизнь будет сломана? И неужели гулянки и карьера это главное в жизни, что раз этого не будет, то все... жизнь сломана. Только почему-то щас люди (большенство) и с образованием как не странно живут в нищите на нищинскую зарплату и ничем не отличаются от людей у которых образования нет, не так ли? СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Я не говорю о тех женщинах, которые детей не хотят, которые потом их ненавидят, винят во всех своих бедах, выкидывают на помойку, для которых ребёнок обуза... это уже отдельная ситуация и об этом нужно отдельно разговаривать. Так же не говорю о тех, которые рано рожают, это тоже отдельная тема, ведь речь идёт уже о совершеннолетних девушках. Я говорю о ТЕХ ДЕВУШКА, которые радуются своему малышу, которые его любят, короче которые счастливы, что у них есть малыш, а им продолжают втирать, что «она сломала себе жизнь» не смотря на то, что она счастлива. Например моя подруга, ее парень бросил беременную, а ей начали тявкать «делай аборт не ломай себе жизнь» и это не смотря на то, что она хотела этого ребёнка и сейчас ей продолжают говорить, что она сломала себе жизнь не смотря на то, что она счастлива и любит свою дочь. И подобных примеров у меня полно... Или неужели сломанная жизнь будет заключаться в том, что она замуж не сможет выйти? Так разве это беда? Неужели чужой мужик важнее родного ребёнка? Этот аргумент мне тоже непонятен...
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос касается не только девушек, не и парней, ведь парням тоже «умные» люди тявкают, мол «если ты щас станешь отцом, то сломаешь себе жизнь».
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают