Подруге скоро 16 лет

Tip _OK Ученик (105), закрыт 4 года назад
Как думаете ей понравится 2М медведь
Лучший ответ
denos rftgfreg Мастер (1723) 4 года назад
Ей понравится 2м елдак!
Tip _OKУченик (105) 4 года назад
Иноконтия звать не хочу
Остальные ответы
Mono Мастер (1293) 4 года назад
Мишутка мило. Столько фоток будет. Дари. Только сунь ему в лапки открытку или цветочек
Алексей Синегал Ученик (52) 4 года назад
Подарил я как-то своей бывшей медведя. И вот с этого времени она и бывшая
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Лимонка поинтересней - https://forum.guns.ru/forummessage/216/2475404.html точно не забудет!

Будь оригинальней!