Какой город во Франции вам нравится?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Руан - один из красивейших городов Нормандии, известен как город, в котором была казнена Жанна'д'Арк - национальная героиня Франции. На фото потрясающий Нотр-дам-де-Руан
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Я в раннем детстве жил на Париже. Скверное место... Его снесли уже полностью.
Источник: 38й квартал в Комсомольске-на-Амуре звался Парижем
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 4 года назад
Чтобы выбрать, надо бы побывать во всех. Ну или хотя бы в половине. ;))
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Который меньше остальных загажен мусором, точно не Париж.