Почему сайт freecodecamp у меня не открывается без VPN? Роскомнадзор против кодеров?

Ordo Seclorum Оракул (58396), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97122) 4 года назад
Он против всего.
На всякий случай.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
У меня открылся, ну если вы про этот говорите - freecodecamp.org
Ordo SeclorumОракул (58396) 4 года назад
А у меня нет
futctmanka Оракул (51895) не знаю, у меня российский ща IP включен, Москва. С московского IP ща сижу - зашло нормально
Pavelkrauler Мудрец (14195) 4 года назад
у меня тоже открывается
Ordo SeclorumОракул (58396) 4 года назад
А у меня нет
сириус мороль Ученик (155) 4 года назад
в россии даже рендер. ру не открываются без впн. рабы в стойло!