какая из пустынь самая засушливая?

Зошка (Зося) Златопольска Гуру (4240), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458034) 4 года назад
Атакама – самая засушливая пустыня в мире
Среди пустынь Земли, именно пустыня Атакама считается самой сухой.
Она тянется на тысячу километров южнее границы Чили и Перу и находится недалеко от берегов Тихого океана.
Остальные ответы
Диана Афанасьева Мастер (1925) 4 года назад
Пустыня Атакама в Южной Америке.
Мася болдяся Ученик (112) 4 года назад
Хмм, думаю та которая засушливая, если тебе туда надо, врубай джипиес, говори алисе едем в самую зопу