В чем смысл набивать на себе партаки, если это смотрится глупо и отвратно?

Иван Иван Ученик (45), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575956) 4 года назад
выделится из серой массы, для фриков...

для сидельцев, принадлежность в воровской иерархии...
Ли Шэн ЕцОракул (58933) 4 года назад
На фото - не партаки. Партаки наносят на зоне опущенным.
Иван Иван Ученик (45) На фото именно партаки, только моднявые. Моднявые партаки
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77937) 4 года назад
глупо и отвратно - это суть всего мироздания и хорошо оно только смотрится.
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
ты думаешь он сам, это ему друзья когда он в отрубе валялся наколотили
Пьяный мастер Оракул (81368) 4 года назад
Татуировки и пирсинг смотрятся прекрасно, а веруны, которые против этого, пусть уезжают на необитаемый остров и живут там.
Иван ИванУченик (45) 4 года назад
не спорю, он прекрасен. сразу видно что он ч0рт по жизни
Пьяный мастер Оракул (81368) С чего ты взял? Нет, охеренно выглядят рожки.
умный парень Мыслитель (7182) 4 года назад
в тупости смысла нет, на то она и тупость
Ruslan Hadiyev Оракул (53380) 4 года назад
Смысл здесь отсутствует