На мою подругу орёт начальство (да и на всех там орёт). Как себя ей вести, чтобы не опустились руки? Может игнорировать?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пушечка Оракул (91208) 4 года назад
Такое невозможно игнорировать. По-хорошему надо сказать, что готовы конструктивно обсудить проблему, но не желаете общаться в таком тоне. Только будьте готовы потерять работу.
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (76679) 4 года назад
Увольняться. Значит вы не ценный сотрудник.
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
Ну так они там на всех орут, получается все не ценные?
Sonic Hedgehog Оракул (76679) Да.
Акака Буба Гуру (3147) 4 года назад
Им надо объединиться и вместе увольнительные написать
Припугнуть его
st.henk Просветленный (30416) 4 года назад
пусть орет главное бы деньги вовремя платили
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
Да с этим проблем нет.
Мистер Кот Просветленный (20959) 4 года назад
Можно проконсультироваться в трудовой, но в целом тут либо терпеть, либо идти до конца. Так как в случае жалоб и тд начальник костьми ляжет, но жизнь испортит.
Эрдэм Бабуев Мастер (1362) 4 года назад
Тоже пусть орёт раз уж начальство не придерживается делового общения и скатывается в дворовые срачи, то почему бы и нет, моральное право вам уже даровано.
Того гляди вспомнит где грань между личностью и работой
стрелец Искусственный Интеллект (649372) 4 года назад
Закатать рукава, подбоченясь орать на них благим Матом....