Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать мрамор из бетона?

Александр Матвеев Ученик (29), закрыт 4 года назад
кто занимается изготовлением изделий из бетона, по любому пробовали экспериментировать с замесами и любой хотел попробовать сделать изделие под мрамор, вопрос такой, кто как пробовал, читал в нете кто чего добавляет в замесы, кто в двух мешалках месит
Лучший ответ
Череп-@ Оракул (58889) 4 года назад
Глянь в ютубе "венецианская шпаклевка под мрамор" - акуенно, братан !!!
Всё доходчиво и повторяемо.
Александр МатвеевУченик (29) 4 года назад
ок, спасибо
Остальные ответы
Бедный Ёж Мыслитель (6393) 4 года назад
Как сделать золото из говна?
анатолий михаилович Мудрец (13076) 4 года назад
тут нужен как минимум философский камень
КаматакИскусственный Интеллект (115576) 4 года назад
Красиво сказано, Анатолий Михайлович! Душевно! ))
111 222 Профи (561) 4 года назад
бетон это бетон, мрамор это мрамор
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066) 4 года назад
Разная текстура материала
это как сделать золото из ртути
Источник: в алхимики заделался?
The Nehh Оракул (60989) 4 года назад
Я видал что-то похожее. В бетон добавляли всякие морские камешки, краску, а потом шлифмашинкой обрабатывали. Более-менее ничего выглядит. По крайней мере так полы делали в СССР в разных магазинах, столовых, больницах.