Если зазор по капоту с одной стороны больше чем с другой, это значит что автомобиль

Ргр Ааа Ученик (83), закрыт 4 года назад
был в ДТП 100%? Или просто капот снимали и при обратной установке не подогнали зазоры? Приора
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108171) 4 года назад
У приборы? Ы. У приборы это означает, что её собрали криворукие сборщик. Там в те времена не было автоматов))

Снимали капот, или нет, легко проверить, осмотре болты креплений. Они будут либо сорванными, либо будут подкрашены не в цвет.
Остальные ответы
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
5 раз задаёшь один и тот же вопрос.
tuev Искусственный Интеллект (139990) 4 года назад
Спроси у предыдущего наездника этой приоры.
Ргр АааУченик (83) 4 года назад
Ага, он мне ща всю правду расскажет))
tuev Искусственный Интеллект (139990) Ну хз... С таким подходом надо идти в салон покупать новую машину. Будешь уверен, что в дтп оно не участвовало. А если продавец б/у явно что-то не договаривает, просто можно отказаться от покупки. Найдёшь другой экземпляр по-лучше.