Обязательно ли оформлять страховку в автосалоне при покупке нового авто?

Dragon Мыслитель (7084), закрыт 4 года назад
И если да, то сколько можно передвигаться без страховки?
Лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47525) 4 года назад
Можешь оформить в другом месте, а авто забрать на эвакуаторе
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
Каско если не в кредит необязательно, осаго можешь тоже не оформлять, правда менагеры смотреть будут как на дурака.
1 Оракул (71685) 4 года назад
Я недавно забирал машину, хотел сделать осаго, а у этих уродов только пакетное предложение, с кучей допненужностей. Спокойно уехал без осаго и дома сделал через интернет.
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Конечно нет, если вам не поставил автосалон условие, что без страховки нет машины. На оформление ОСАГО закон дает 10 дней, естественно ответственность несется самостоятельно.