Капотня - московское гетто?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владислав Просветленный (24319) 4 года назад
Плохая Капотня. Думали, что в Капотне все хорошо? Все-таки самый плохой район Москвы без изъянов быть не может. Если вчера была хорошая Капотня, то сегодня будет плохая! Первое, с чем сталкивается путешественник, это транспортная доступность! В Капотню не так просто попасть. Здесь нет метро. ..Прямо скажем, здесь вам не Альпы. В Капотне находится единственный в Москве нефтеперерабатывающий завод. Сразу за МКАДом еще дымит ТЭЦ-22. В районе какой-нибудь из вредных газов практически всегда за чертой допустимой нормы.
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (656097) 4 года назад
"Освенцим" +Бухенвальд....
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Капотня?? xDdd
А вы сами с какого района?)
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99864) 4 года назад
И в Капотне живут. Это хотя бы не замкадье.
Яна .... Оракул (72678) очередная глупость....
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 4 года назад
Это надо не понимать значения слова "гетто" и не чувствовать, что такое Москва.
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Я б сказал сама Россия - гетто!
Яна ....Оракул (72678) 4 года назад
Да? Правда? Какой кошмар... А где хорошо??
Путешествия по миру Мыслитель (8198) На Западе хорошо, ну кроме районов гетто
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454614) 4 года назад
Капотня преображается уже с мая месяца началось благоустройство по программе "Мой район" площадки новые покраска домов новые тротуары и много ещё чего...

https://yandex.ru/search/?lr=213&text=собянин капотня#/videowiz?filmId=2139670520335458820