Просел наполнитель для боксерской груши можно ли что то сделать?

Александр Косолапов Мастер (1003), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Вопрос такой - на работе висит боксерская груша. Наполнитель - резиновая крошка. Ей достаточно много лет, к сожалению наполнитель просел - примерно 60 % в низу теперь очень твердые, а 40% вверху - пустые! Кто знает, что можно сделать? Уже досыпали года два назад она снова просела...
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Блаченко Знаток (396) 5 лет назад
Досыпь то, чем было наполнено. Так ведут себя болшенство груш
port port Искусственный Интеллект (181594) 5 лет назад
Выкинуть и купить новую. Не такие уж это космические деньги, особенно, если заниматься даже на хорошем любительском уровне, я не говорю о профессионалах.

Ну, или полностью заменить наполнитель, как мега-бюджетный вариант.
super Оракул (82717) 5 лет назад
удали все и насыпь опилок
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107682) 5 лет назад
Из прочной ткани сделать продолговатые мешочки, типа сигарет по внешнему виду и по минимуму швейных работ (сложил пополам и один шов вдоль длины, второй на дне мешочка, а вверху может быть вообще открытый). По площади поперечного сечения груши мешочков надо 10-15 шт. - чтобы сами все свободно в грушу входили и их заполнять не слишком сложно было. Длина этих мешочков-сигар должна быть процентов на 10 длиннее груши. Для чего это? Чтобы из "сигареты" сделать гирлянду "сосисок". Наполнили "сигарету" на длину "сосиски", перевязали шнурком/веревочкой на бантик (когда-нибудь разбирать все равно придется). Когда все гирлянды наполнены, должен быть еще остаток резиновой крошки. Им надо заполнить пустоты между "гирляндами". Чтобы эти пустоты заполнить, надо не "гирлянды в чехол мешка засовывать, а чехол на "гирлянды одевать, как носок или чулок на ногу, постепенно засыпая в пустоты резиновую крошку. Концы "гирлянд" надо на дне и на "крыше" мешка закрепить. В целом ничего сложного. Некоторый геморой может представлять собой натягивание чехла на гирлянды. Перекладина в помощь. Гирлянды собираются в несколько пучков и разводятся в стороны при засыпке пустот между ними. При натягивании чехла, гирлянды сводятся вместе.
P.S. Себе я грушу сделал из камеры футбольного мяча. Наполнил песком. Ничего не слеживается и нижние удары можно делать.
P.S.S. Ткань нужна прочная (брезент, тонкий брезент и т. п.). Шов делается как на джинсах - края мешочков заворачиваются и, желательно, двумя строчками прошить. Нитки только синтетические. Предполагается наличие швейной машинки.