Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете интернет не отключат в России в 1 ноября? Изоляция рунета и правда будет?

Артём Красавчик Ученик (23), закрыт 4 года назад
Я слышал про изоляцию рунета.
А ютуб останется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68850) 4 года назад
Жду, не дождусь
Артём КрасавчикУченик (23) 4 года назад
А смысл ждать?
Серый лис Оракул (68850) Силы воли нет самостоятельно отключиться от матрицы:)
Хэнк Андерсон Оракул (85350) 4 года назад
Изоляция уже постепенно наступает. Глушат некоторые стримы, зависают соцсети (инстаграм, фейсбук, ютуб и т. д.)

Но если полностью отрубят интернет, то режиму не поздоровится. Это только усилит протестуную активность.
Артём КрасавчикУченик (23) 4 года назад
Значит не выдумки? Правда?
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
а смысл?
Артём КрасавчикУченик (23) 4 года назад
Нет не об этом. Я говорю будет или нет? Или опять выдумки
F[f[f[f Мыслитель (5702) скорее всего, потрут ссылки на зеркала, и запрещенные сайты