Вы работаете по специальности, полученной в ВУЗе?

Ли Шэн Ец Оракул (58933), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
А я да. Почитала ответы и расстроилась...
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331267) 4 года назад
А почему? Нельзя же в 17 лет предугадать всю жизнь. Замуж тоже выходят на всю жизнь, и любит одноклассника тоже хотят до смерти... Но все меняются, и все меняется. Это жизнь.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Как-то жаль, что и учиться идут "без любви", и работают потом "без любви"...и любят тоже зачастую без любви... (
Остальные ответы
Наталия Финагина Гуру (4782) 4 года назад
Нет. Я куда только ни хотела поступать: и в театральный, и на психолога. В итоге мои домашние уговорили меня идти на юриста, а работаю в данный момент секретарём в школе.
Лёля ^_^ Просветленный (26152) 4 года назад
Хороший вопрос для меня он тоже актуален в сл. году поступаю в ВУЗ к сожалению я знаю мало людей окончивших ВУЗ, но папа работает, мама решила работать мамой ;) …

-брат не работает
-и ещё есть знакомый, который учился на филолога в области зарубежной литературы, ну не знаю у филолога вроде нет конкретной профессии сейчас работает учителем английского языка…
-все остальные ещё учатся
я бы хотела работать по своей будущей специальности
Ли Шэн ЕцОракул (58933) 4 года назад
я вот лесничий по диплому. 35 лет отработал в телефонной связи.
Лёля ^_^ Просветленный (26152) Бывает, но я бы хотела работать по своей будущей специальности)…
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454724) 4 года назад
Нет не работаю по специальности эколог закончил училище работать по специальности не могу так как не хватка знаний в основном мы с учебника в тетрадь конспектировали материал на этом и складывался весть в основном процесс обучения диплом где то валяется в полках.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Без малого 40 лет отработал по своей специальности, инженер-технолог-химик, на различных заводах