Поступление в Суворовское училище

Кольчуга Юра Профи (603), закрыт 4 года назад
Существуют ли какие-то чёткие нормативы по физ. культуре для мужчины 14 лет?
Является ли хорошая характеристика из школы таким уж обязательным элементом?
Что может повысить шансы на вступление, кроме заслуг родителей и оценок?
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197773) 4 года назад
Все нормативы есть в правилах приёма. Там же и перечень необходимых документов, включая характеристику из школы.
Остальные ответы
Ludmila Stepanova Оракул (57204) 4 года назад
успешное участие в олимпиадах и спортивных соревнованиях, хотя бы областного уровня.