Про выражение индивидуальности. Мужской

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
А это дико на соревнованиях покрасить ногти на ногах в разные цвета? Видимо под флаг. Соревнования скажем по водным видам спорта, понятно, что это будет видно. Ладно взрослые мужчины, за 50-т, с зелёными волосами, или дедушки за 70-т с маленькими косичками ( а впереди) лысина
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
А что? Мне нравится. Где такие выступают, пойду места в зале займу.
Я люблю людей с чувством юмора))))
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
В Ю. Корее, конечно они все европейцы или американцы, не русские. Хотя тебе предлагаю далеко не ехать, спустись в метро))
Остальные ответы
lara Искусственный Интеллект (111138) 4 года назад
че, и такое бывает))) ?
насмешили, спасибо! и пусть будет )).. я бы с удовольствием за таких поболеть пришла. с трещоткой и гуделкой, если можно )
пускай различаются, а то когда все одинаковы- не знаешь, кого выбрать в "лидеры" для себю ;)
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Кто это разглядит? Женщины будут разглядывать у мужчин? Более весомых достоинств не узрят? Мужчины не заметят. Им важны букмекерские ставки, а, следовательно, результат.