Теперь всегда будет скверная осенняя погода из-за преображённого сквера на улице "Осенняя" в "Крылатском" в "Москве"?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170781), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135577) 4 года назад
А почему все названия в кавычках? Планировали вопрос в категорию "Юмор" и промахнулись???
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170781) 4 года назад
потому, что "Кривда-бабушка"
Анютина Глазка Высший разум (135577) В логике Вам не откажешь... А таблетки, все же, примите.
Остальные ответы
ANDRE Просветленный (23014) 4 года назад
покажите фото
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170781) 4 года назад
наберите в гугле или яндексе