какой минимальный депозит у ММВБ ?

Максим Головин Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
ММВБ не существует уже давно. Мосбиржа называется. Да и вы не напрямую же хотите стать участником торгов (это непросто), а через брокера. У каждого брокера свои условия. У некоторых - от одного рубля, у некоторых от 1000, а у некоторых и 100 тыс.
https://www.moex.com/ru/investor/
Остальные ответы
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Депозит, это относится к банку. А вы назвали межбанковскую биржу, там условия совсем другие. Правильно тут написано, он может равняться и рублю, но это не депозит.