Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если думать о жизни как о пути, то... Всем одинаково непросто и нелегко?

dima k Оракул (77575), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
a c Мудрец (14166) 4 года назад
смотря как вы к жизни относитесь, так и она будет поворачиваться разными сторонами. Больше позитива внутри себя
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257181) 4 года назад
Конечно всем. У каждого свой Путь и каждый несет свой Крест.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
А вот ПУТИН никогда не жаловался, что ему нелегко!