Поможет ли отбелить?

Илона Королева Ученик (90), закрыт 4 года назад
Пигментация на ногах, дома есть эта сыворотка, поможет ли она хоть чуть-чуть? или зря буду время тратить ?
У меня маленький пигмент на ноге
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 4 года назад
Я бы не сказала, что состав этой сыворотки справится. Веснушки на лице - возможно.
Во-первых. нужно узнать что это за пятнышко, тем более оно одно у вас. Если действительно пигментация. то можно попробовать средства с арбутином, такие продаются в карандашах, как йод. Если не поможет, то отбелить у косметолога.
А лучше сходите к дерматологу. Может это у вас пигментный невус, просто светлый. Тогда не надо его трогать.
Илона КоролеваУченик (90) 4 года назад
А средства с арбутином модно в аптеках купить?
Марина Искусственный Интеллект (110307) Там нет. Есть крем, называется До и После от пигментации. С арбутином есть уход японский, но это именно уход. А тот карандаш в принципе можно спросить. Типа Леккера, которые с зелёнкой и йодом. Я его на кассе брала в Домовом в Питере. Раньше-то в аптеках ахромин был, но сейчас состав изменили и он стал хуже намного
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 4 года назад
СНАЧАЛА ОПРЕДЕЛИСЬ ОТКУДА ПЕГМЕНТ МОЖЕТ ПЕЧЕНЬ ЛЕЧИТЬ НАДО
Илона КоролеваУченик (90) 4 года назад
Печень нормальная
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
Нет. Сыворотка Эксперт Вайт не возьмет пигментацию на ногах. Это для Вашей проблемы слабый вариант.