Как наложить музыку на видео через айфон? Какое приложение ?

Yuliya John Ученик (90), закрыт 4 года назад
С помощью какой программы модно наложить музыку на видео (айфон) ? Ломотив делает только 30 секунд, а хотелось бы минутное видео и чтобы Музыка была любая которую я хочу . Помогите пожалуйста, я даже платное готова скачать но лишь бы библиотека музыки была хорошая
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
imovie же

но только ту музыку какая есть в ифоне, т. е. тебе самой надо будет искать музыку и заливать ее в ифон, хотя я просто покупаю в айтюнсе, так что библиотека музыки - миллионы треков
Yuliya JohnУченик (90) 4 года назад
Поняла, просто придётся покупать песни . Я не умею через Айтюнс бесплатно загружать . Но впринципи там 20 р цена, не много
КотЭ Оракул (95172) Да, я покупаю так копится медиатека, а те песни что были на дисках тоже доавил, добавляются они просто - вставляешь диск и в айтюнсе добавляешь музыку в библиотеку, программа сама спрашивает об этом, но если есть другие аудиозаписи и х легко можно добавить в медиатеку через меню айтюнса
Остальные ответы
Наталья Журавлева Знаток (490) 4 года назад
В Movavi Clips есть встроенная коллекция аудио, ну и из вашей библиотеки iTunes там сразу можно вставить музыку. Но приложение платное, в бесплатной версии есть небольшой вотермарк.