Скажите ...как прикладывать к ответу, вопросу Майл ру ссылку на видео из ютуба или ВК ?

Яна Афанасьева Профи (866), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249594) 4 года назад
Только ссылками. Заходите в нужный ролик на Ютубе, в адресной строке браузера (самой верхней) кликаете правой клавишей мышки, в открывшемся окошке жмите на Копировать. Здесь после текста опять же жмите на правую клавишу, в открывающемся окошке кликните по Вставить. Это в ответах.
В вопросах же, после того, как задали вопрос, жмите на значок Карандашика (это дополнения к вопросу, текст или ссылки) ниже вопроса. Вставляйте ссылку в него, ниже жмите на Дополнить.
Остальные ответы
Melvin Ohtland Знаток (365) 4 года назад
Скопируй ссылку из Ютуба и вставь сюда.