Сколько раз можно отключать воду горячую летом? Кто знает... есть ли какие то нормы или ГОСТы или еще какие ограничения?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274173) 4 года назад
Даже если бы такие нормы и ГОСТы существовали, оказать полезное влияние на безупречную исправность систем горячего водоснабжения они вряд ли смогли бы...
Остальные ответы
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
всё ж ломается... отнеситесь с пониманием
какие нормы? какие ГОСТы?
super Оракул (77792) 4 года назад
у нас только сейчас дали горячую воду--месяц не было--и так каждый год
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
у нас уже 4 раза за два с половиной месяца отключают воду... то неделю не было воды дважды... один раз две недели... теперь опять на неделю...
super Оракул (77792) так будет постоянно пока ремонт не закончат
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
ознакомьтесь с ФЗ от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О водоснабжении и водоотведении"
Статья 21. Временное прекращение или ограничение водоснабжения, водоотведения, транспортировки воды и (или) сточных вод, отказ от исполнения обязательств по договору водоснабжения и (или) водоотведения
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
да я читала.... просто уже 4 раза за два с половиной месяца отключают воду... то неделю не было воды дважды... один раз две недели... теперь опять на неделю...
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) берите ФЗ и с жалобой в жилищную инспекцию или в прокуратуру
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Горячую воду могут отключать сейчас согласно нормативным актам на 14 дней.
Но в каждом конкретном случае продолжительность ремонта устанавливается органами местного самоуправления.
Горячую воду в России могут начать отключать один раз в два года.
В Москве это уже делается, опыт хотят распространить и на регионы. Об этом в интервью агентству "Интерфакс" заявил замглавы Минстроя России Максим Егоров.

Я ранена изнутри теми, кого заперла внутри сердца....