Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете с насколько крутого склона 20-30 метровой горы можно спуститься без серьёзных повреждений переломов, вывихов

МЖ Мастер (1373), закрыт 4 года назад
Без экипировки. ( укажи пожалуйста крутость склона в градусах и аргументируйте)
Лучший ответ
Nataly Мыслитель (7341) 4 года назад
Градусов 60. С того, с которого не летишь кубарем, а тихонько, лежа на попе, спускаешься.
МЖМастер (1373) 4 года назад
Лучшая
Остальные ответы
Санёк Умняха Профи (627) 4 года назад
В виртуальной реальности
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
Да и о порог в квартире можно споткнуться и ногу сломать.