Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете можно ли спустить со склона 30 метровой горы крутостью 70 градусов без экипировки и не сломаться?

МЖ Мастер (1373), закрыт 4 года назад
Я думаю, что пуск конечно будет не медленным, "лететь" придётся быстро, но если спускаться подконтрольно ( а не сосиской чтобы тебя заламывало и переворачивало) и преземлиться на ноги думаю без серьёзных последствий можно обойтись.
Лучший ответ
Остальные ответы
leon melesh Оракул (69994) 4 года назад
что означает спуститься в этом случае?
на лыжах? можно !
МЖМастер (1373) 4 года назад
На спине и на бёдрах, стараясь притормозить себя руками и ногами